Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 10:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 10:20, проходит через остановку "Орловская" в 10:32, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 11:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 10:20
Стафеева 10:22
Дом ветеранов 10:24
Лицей 10:26
Восточная 10:28
Школьная 10:30
Орловская 10:32
Молодёжная 10:35
Поликлиника 10:38
Богданчука 10:41
Завод 10:43
ЦМТ 10:45
Зеленая 10:47
МОПРа 10:50
Бульвар Космонавтов 10:52
Гоголя 10:54
Университет 10:56
Центральный рынок 10:58
Парк 1 МАЯ 11:01
Мостовая 11:04
Брестских дивизий 11:06
Аэродромная 11:09
Белорусская 11:11
Лысая гора 11:13
Завод бытовой химии 11:15
Магазин "Продтовары" 11:17
Дубровка 11:19
Внештранс 11:20
Инко Фуд 11:22
Катин Бор 11:23