Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 11:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 11:25, проходит через остановку "Орловская" в 11:37, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 12:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 11:25
Стафеева 11:27
Дом ветеранов 11:29
Лицей 11:31
Восточная 11:33
Школьная 11:35
Орловская 11:37
Молодёжная 11:40
Поликлиника 11:43
Богданчука 11:46
Завод 11:48
ЦМТ 11:50
Зеленая 11:52
МОПРа 11:55
Бульвар Космонавтов 11:57
Гоголя 11:59
Университет 12:01
Центральный рынок 12:03
Парк 1 МАЯ 12:06
Мостовая 12:08
Брестских дивизий 12:10
Аэродромная 12:14
Белорусская 12:16
Лысая гора 12:18
Завод бытовой химии 12:20
Магазин "Продтовары" 12:22
Дубровка 12:24
Внештранс 12:25
Инко Фуд 12:27
Катин Бор 12:28