Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 11:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 10:52, проходит через остановку "Орловская" в 11:04, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 11:55. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 10:52
Стафеева 10:54
Дом ветеранов 10:56
Лицей 10:58
Восточная 11:00
Школьная 11:02
Орловская 11:04
Молодёжная 11:07
Поликлиника 11:10
Богданчука 11:13
Завод 11:15
ЦМТ 11:17
Зеленая 11:19
МОПРа 11:22
Бульвар Космонавтов 11:24
Гоголя 11:26
Университет 11:28
Центральный рынок 11:30
Парк 1 МАЯ 11:33
Мостовая 11:36
Брестских дивизий 11:38
Аэродромная 11:41
Белорусская 11:43
Лысая гора 11:45
Завод бытовой химии 11:47
Магазин "Продтовары" 11:49
Дубровка 11:51
Внештранс 11:52
Инко Фуд 11:54
Катин Бор 11:55