Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 12:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 12:11, проходит через остановку "Орловская" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 13:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 12:11
Стафеева 12:13
Дом ветеранов 12:15
Лицей 12:17
Восточная 12:19
Школьная 12:21
Орловская 12:23
Молодёжная 12:26
Поликлиника 12:29
Богданчука 12:32
Завод 12:34
ЦМТ 12:36
Зеленая 12:38
МОПРа 12:41
Бульвар Космонавтов 12:43
Гоголя 12:45
Университет 12:47
Центральный рынок 12:49
Парк 1 МАЯ 12:52
Мостовая 12:54
Брестских дивизий 12:56
Аэродромная 13:00
Белорусская 13:02
Лысая гора 13:04
Завод бытовой химии 13:06
Магазин "Продтовары" 13:08
Дубровка 13:10
Внештранс 13:11
Инко Фуд 13:13
Катин Бор 13:14