Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 12:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 12:41, проходит через остановку "Орловская" в 12:53, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 13:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 12:41
Стафеева 12:43
Дом ветеранов 12:45
Лицей 12:47
Восточная 12:49
Школьная 12:51
Орловская 12:53
Молодёжная 12:56
Поликлиника 12:59
Богданчука 13:02
Завод 13:04
ЦМТ 13:06
Зеленая 13:08
МОПРа 13:11
Бульвар Космонавтов 13:13
Гоголя 13:15
Университет 13:17
Центральный рынок 13:19
Парк 1 МАЯ 13:22
Мостовая 13:25
Брестских дивизий 13:27
Аэродромная 13:30
Белорусская 13:32
Лысая гора 13:34
Завод бытовой химии 13:36
Магазин "Продтовары" 13:38
Дубровка 13:40
Внештранс 13:41
Инко Фуд 13:43
Катин Бор 13:44