Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 13:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 13:13, проходит через остановку "Орловская" в 13:25, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 14:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 13:13
Стафеева 13:15
Дом ветеранов 13:17
Лицей 13:19
Восточная 13:21
Школьная 13:23
Орловская 13:25
Молодёжная 13:28
Поликлиника 13:31
Богданчука 13:34
Завод 13:36
ЦМТ 13:38
Зеленая 13:40
МОПРа 13:43
Бульвар Космонавтов 13:45
Гоголя 13:47
Университет 13:49
Центральный рынок 13:51
Парк 1 МАЯ 13:54
Мостовая 13:57
Брестских дивизий 13:59
Аэродромная 14:02
Белорусская 14:04
Лысая гора 14:06
Завод бытовой химии 14:08
Магазин "Продтовары" 14:10
Дубровка 14:12
Внештранс 14:13
Инко Фуд 14:15
Катин Бор 14:16