Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 13:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 13:45, проходит через остановку "Орловская" в 13:57, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 14:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 13:45
Стафеева 13:47
Дом ветеранов 13:49
Лицей 13:51
Восточная 13:53
Школьная 13:55
Орловская 13:57
Молодёжная 14:00
Поликлиника 14:03
Богданчука 14:06
Завод 14:08
ЦМТ 14:10
Зеленая 14:12
МОПРа 14:15
Бульвар Космонавтов 14:17
Гоголя 14:19
Университет 14:21
Центральный рынок 14:23
Парк 1 МАЯ 14:26
Мостовая 14:28
Брестских дивизий 14:30
Аэродромная 14:34
Белорусская 14:36
Лысая гора 14:38
Завод бытовой химии 14:40
Магазин "Продтовары" 14:42
Дубровка 14:44
Внештранс 14:45
Инко Фуд 14:47
Катин Бор 14:48