Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 14:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 14:23, проходит через остановку "Орловская" в 14:36, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 15:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 14:23
Стафеева 14:25
Дом ветеранов 14:27
Лицей 14:30
Восточная 14:32
Школьная 14:34
Орловская 14:36
Молодёжная 14:39
Поликлиника 14:42
Богданчука 14:45
Завод 14:47
ЦМТ 14:49
Зеленая 14:51
МОПРа 14:54
Бульвар Космонавтов 14:56
Гоголя 14:58
Университет 15:00
Центральный рынок 15:02
Парк 1 МАЯ 15:05
Мостовая 15:07
Брестских дивизий 15:09
Аэродромная 15:12
Белорусская 15:14
Лысая гора 15:16
Завод бытовой химии 15:18
Магазин "Продтовары" 15:20
Дубровка 15:22
Внештранс 15:24
Инко Фуд 15:26
Катин Бор 15:27