Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 15:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 15:23, проходит через остановку "Орловская" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 16:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 15:23
Стафеева 15:25
Дом ветеранов 15:27
Лицей 15:29
Восточная 15:31
Школьная 15:33
Орловская 15:35
Молодёжная 15:38
Поликлиника 15:41
Богданчука 15:44
Завод 15:46
ЦМТ 15:48
Зеленая 15:50
МОПРа 15:53
Бульвар Космонавтов 15:55
Гоголя 15:57
Университет 15:59
Центральный рынок 16:01
Парк 1 МАЯ 16:04
Мостовая 16:07
Брестских дивизий 16:09
Аэродромная 16:12
Белорусская 16:14
Лысая гора 16:16
Завод бытовой химии 16:18
Магазин "Продтовары" 16:20
Дубровка 16:22
Внештранс 16:23
Инко Фуд 16:25
Катин Бор 16:26