Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 15:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 14:53, проходит через остановку "Орловская" в 15:05, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 15:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 14:53
Стафеева 14:55
Дом ветеранов 14:57
Лицей 14:59
Восточная 15:01
Школьная 15:03
Орловская 15:05
Молодёжная 15:08
Поликлиника 15:11
Богданчука 15:14
Завод 15:16
ЦМТ 15:18
Зеленая 15:20
МОПРа 15:23
Бульвар Космонавтов 15:25
Гоголя 15:27
Университет 15:29
Центральный рынок 15:31
Парк 1 МАЯ 15:34
Мостовая 15:37
Брестских дивизий 15:39
Аэродромная 15:42
Белорусская 15:44
Лысая гора 15:46
Завод бытовой химии 15:48
Магазин "Продтовары" 15:50
Дубровка 15:52
Внештранс 15:53
Инко Фуд 15:55
Катин Бор 15:56