Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 16:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 16:19, проходит через остановку "Орловская" в 16:31, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 17:22. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 16:19
Стафеева 16:21
Дом ветеранов 16:23
Лицей 16:25
Восточная 16:27
Школьная 16:29
Орловская 16:31
Молодёжная 16:34
Поликлиника 16:37
Богданчука 16:40
Завод 16:42
ЦМТ 16:44
Зеленая 16:46
МОПРа 16:49
Бульвар Космонавтов 16:51
Гоголя 16:53
Университет 16:55
Центральный рынок 16:57
Парк 1 МАЯ 17:00
Мостовая 17:02
Брестских дивизий 17:04
Аэродромная 17:08
Белорусская 17:10
Лысая гора 17:12
Завод бытовой химии 17:14
Магазин "Продтовары" 17:16
Дубровка 17:18
Внештранс 17:19
Инко Фуд 17:21
Катин Бор 17:22