Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 16:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 16:31, проходит через остановку "Орловская" в 16:43, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 17:33. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 16:31
Стафеева 16:33
Дом ветеранов 16:35
Лицей 16:37
Восточная 16:39
Школьная 16:41
Орловская 16:43
Молодёжная 16:46
Поликлиника 16:49
Богданчука 16:52
Завод 16:54
ЦМТ 16:56
Зеленая 16:58
МОПРа 17:01
Бульвар Космонавтов 17:03
Гоголя 17:05
Университет 17:07
Центральный рынок 17:09
Парк 1 МАЯ 17:12
Мостовая 17:14
Брестских дивизий 17:16
Аэродромная 17:19
Белорусская 17:21
Лысая гора 17:23
Завод бытовой химии 17:25
Магазин "Продтовары" 17:27
Дубровка 17:29
Внештранс 17:30
Инко Фуд 17:32
Катин Бор 17:33