Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 16:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 15:53, проходит через остановку "Орловская" в 16:07, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 16:57. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 15:53
Стафеева 15:55
Дом ветеранов 15:57
Лицей 16:00
Восточная 16:02
Школьная 16:05
Орловская 16:07
Молодёжная 16:10
Поликлиника 16:13
Богданчука 16:16
Завод 16:18
ЦМТ 16:20
Зеленая 16:22
МОПРа 16:25
Бульвар Космонавтов 16:27
Гоголя 16:29
Университет 16:31
Центральный рынок 16:33
Парк 1 МАЯ 16:36
Мостовая 16:39
Брестских дивизий 16:41
Аэродромная 16:44
Белорусская 16:45
Лысая гора 16:47
Завод бытовой химии 16:49
Магазин "Продтовары" 16:51
Дубровка 16:53
Внештранс 16:54
Инко Фуд 16:56
Катин Бор 16:57