Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 16:58, проходит через остановку "Орловская" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 18:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 16:58
Стафеева 17:00
Дом ветеранов 17:02
Лицей 17:04
Восточная 17:06
Школьная 17:08
Орловская 17:10
Молодёжная 17:13
Поликлиника 17:16
Богданчука 17:19
Завод 17:21
ЦМТ 17:23
Зеленая 17:25
МОПРа 17:28
Бульвар Космонавтов 17:30
Гоголя 17:32
Университет 17:34
Центральный рынок 17:36
Парк 1 МАЯ 17:39
Мостовая 17:42
Брестских дивизий 17:44
Аэродромная 17:47
Белорусская 17:49
Лысая гора 17:51
Завод бытовой химии 17:53
Магазин "Продтовары" 17:55
Дубровка 17:57
Внештранс 17:58
Инко Фуд 18:00
Катин Бор 18:01