Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 17:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 17:28, проходит через остановку "Орловская" в 17:40, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 18:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 17:28
Стафеева 17:30
Дом ветеранов 17:32
Лицей 17:34
Восточная 17:36
Школьная 17:38
Орловская 17:40
Молодёжная 17:43
Поликлиника 17:46
Богданчука 17:49
Завод 17:51
ЦМТ 17:53
Зеленая 17:55
МОПРа 17:58
Бульвар Космонавтов 18:00
Гоголя 18:02
Университет 18:04
Центральный рынок 18:06
Парк 1 МАЯ 18:09
Мостовая 18:12
Брестских дивизий 18:14
Аэродромная 18:17
Белорусская 18:19
Лысая гора 18:21
Завод бытовой химии 18:23
Магазин "Продтовары" 18:25
Дубровка 18:27
Внештранс 18:28
Инко Фуд 18:30
Катин Бор 18:31