Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 18:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 17:59, проходит через остановку "Орловская" в 18:11, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 19:02. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 17:59
Стафеева 18:01
Дом ветеранов 18:03
Лицей 18:05
Восточная 18:07
Школьная 18:09
Орловская 18:11
Молодёжная 18:14
Поликлиника 18:17
Богданчука 18:20
Завод 18:22
ЦМТ 18:24
Зеленая 18:26
МОПРа 18:29
Бульвар Космонавтов 18:31
Гоголя 18:33
Университет 18:35
Центральный рынок 18:37
Парк 1 МАЯ 18:40
Мостовая 18:43
Брестских дивизий 18:45
Аэродромная 18:48
Белорусская 18:50
Лысая гора 18:52
Завод бытовой химии 18:54
Магазин "Продтовары" 18:56
Дубровка 18:58
Внештранс 18:59
Инко Фуд 19:01
Катин Бор 19:02