Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 18:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 18:38, проходит через остановку "Орловская" в 18:50, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 19:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 18:38
Стафеева 18:40
Дом ветеранов 18:42
Лицей 18:44
Восточная 18:46
Школьная 18:48
Орловская 18:50
Молодёжная 18:53
Поликлиника 18:56
Богданчука 18:59
Завод 19:01
ЦМТ 19:03
Зеленая 19:05
МОПРа 19:08
Бульвар Космонавтов 19:10
Гоголя 19:12
Университет 19:14
Центральный рынок 19:16
Парк 1 МАЯ 19:19
Мостовая 19:22
Брестских дивизий 19:24
Аэродромная 19:27
Белорусская 19:29
Лысая гора 19:31
Завод бытовой химии 19:33
Магазин "Продтовары" 19:35
Дубровка 19:37
Внештранс 19:38
Инко Фуд 19:40
Катин Бор 19:41