Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 19:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 19:22, проходит через остановку "Орловская" в 19:34, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 20:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 19:22
Стафеева 19:24
Дом ветеранов 19:26
Лицей 19:28
Восточная 19:30
Школьная 19:32
Орловская 19:34
Молодёжная 19:37
Поликлиника 19:40
Богданчука 19:43
Завод 19:45
ЦМТ 19:47
Зеленая 19:49
МОПРа 19:52
Бульвар Космонавтов 19:54
Гоголя 19:56
Университет 19:58
Центральный рынок 20:00
Парк 1 МАЯ 20:03
Мостовая 20:06
Брестских дивизий 20:08
Аэродромная 20:11
Белорусская 20:13
Лысая гора 20:15
Завод бытовой химии 20:17
Магазин "Продтовары" 20:19
Дубровка 20:21
Внештранс 20:22
Инко Фуд 20:24
Катин Бор 20:25