Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 20:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 20:09, проходит через остановку "Орловская" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 21:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 20:09
Стафеева 20:11
Дом ветеранов 20:13
Лицей 20:15
Восточная 20:17
Школьная 20:19
Орловская 20:21
Молодёжная 20:24
Поликлиника 20:27
Богданчука 20:30
Завод 20:32
ЦМТ 20:34
Зеленая 20:36
МОПРа 20:39
Бульвар Космонавтов 20:41
Гоголя 20:43
Университет 20:45
Центральный рынок 20:47
Парк 1 МАЯ 20:50
Мостовая 20:53
Брестских дивизий 20:55
Аэродромная 20:58
Белорусская 21:00
Лысая гора 21:02
Завод бытовой химии 21:04
Магазин "Продтовары" 21:06
Дубровка 21:08
Внештранс 21:09
Инко Фуд 21:11
Катин Бор 21:12