Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 21:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 20:49, проходит через остановку "Орловская" в 21:01, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 21:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 20:49
Стафеева 20:51
Дом ветеранов 20:53
Лицей 20:55
Восточная 20:57
Школьная 20:59
Орловская 21:01
Молодёжная 21:04
Поликлиника 21:07
Богданчука 21:10
Завод 21:12
ЦМТ 21:14
Зеленая 21:16
МОПРа 21:19
Бульвар Космонавтов 21:21
Гоголя 21:23
Университет 21:25
Центральный рынок 21:27
Парк 1 МАЯ 21:30
Мостовая 21:33
Брестских дивизий 21:35
Аэродромная 21:38
Белорусская 21:40
Лысая гора 21:42
Завод бытовой химии 21:44
Магазин "Продтовары" 21:46
Дубровка 21:48
Внештранс 21:49
Инко Фуд 21:51
Катин Бор 21:52