Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 21:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 21:29, проходит через остановку "Орловская" в 21:41, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 22:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 21:29
Стафеева 21:31
Дом ветеранов 21:33
Лицей 21:35
Восточная 21:37
Школьная 21:39
Орловская 21:41
Молодёжная 21:44
Поликлиника 21:47
Богданчука 21:50
Завод 21:52
ЦМТ 21:54
Зеленая 21:56
МОПРа 21:59
Бульвар Космонавтов 22:01
Гоголя 22:03
Университет 22:05
Центральный рынок 22:07
Парк 1 МАЯ 22:10
Мостовая 22:13
Брестских дивизий 22:15
Аэродромная 22:18
Белорусская 22:20
Лысая гора 22:22
Завод бытовой химии 22:24
Магазин "Продтовары" 22:26
Дубровка 22:28
Внештранс 22:29
Инко Фуд 22:31
Катин Бор 22:32