Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 22:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 22:10, проходит через остановку "Орловская" в 22:20, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 23:08. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 22:10
Стафеева 22:11
Дом ветеранов 22:13
Лицей 22:15
Восточная 22:17
Школьная 22:18
Орловская 22:20
Молодёжная 22:23
Поликлиника 22:26
Богданчука 22:28
Завод 22:30
ЦМТ 22:32
Зеленая 22:34
МОПРа 22:37
Бульвар Космонавтов 22:39
Гоголя 22:41
Университет 22:43
Центральный рынок 22:45
Парк 1 МАЯ 22:48
Мостовая 22:50
Брестских дивизий 22:52
Аэродромная 22:55
Белорусская 22:57
Лысая гора 22:59
Завод бытовой химии 23:01
Магазин "Продтовары" 23:03
Дубровка 23:04
Внештранс 23:05
Инко Фуд 23:07
Катин Бор 23:08