Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 23:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 22:50, проходит через остановку "Орловская" в 23:00, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 23:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 22:50
Стафеева 22:51
Дом ветеранов 22:53
Лицей 22:55
Восточная 22:57
Школьная 22:58
Орловская 23:00
Молодёжная 23:03
Поликлиника 23:05
Богданчука 23:07
Завод 23:09
ЦМТ 23:11
Зеленая 23:12
МОПРа 23:15
Бульвар Космонавтов 23:17
Гоголя 23:19
Университет 23:21
Центральный рынок 23:23
Парк 1 МАЯ 23:26
Мостовая 23:28
Брестских дивизий 23:30
Аэродромная 23:33
Белорусская 23:35
Лысая гора 23:37
Завод бытовой химии 23:39
Магазин "Продтовары" 23:41
Дубровка 23:42
Внештранс 23:43
Инко Фуд 23:45
Катин Бор 23:46