Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 06:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 05:50, проходит через остановку "Орловская" в 06:01, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 06:46. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 05:50
Стафеева 05:51
Дом ветеранов 05:53
Лицей 05:55
Восточная 05:57
Школьная 05:59
Орловская 06:01
Молодёжная 06:04
Поликлиника 06:07
Богданчука 06:09
Завод 06:10
ЦМТ 06:12
Зеленая 06:14
МОПРа 06:17
Бульвар Космонавтов 06:19
Гоголя 06:20
Университет 06:22
Центральный рынок 06:24
Парк 1 МАЯ 06:27
Мостовая 06:29
Брестских дивизий 06:31
Аэродромная 06:34
Белорусская 06:36
Лысая гора 06:38
Завод бытовой химии 06:39
Магазин "Продтовары" 06:41
Дубровка 06:43
Внештранс 06:44
Инко Фуд 06:45
Катин Бор 06:46