Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 06:18, проходит через остановку "Орловская" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 07:15. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 06:18
Стафеева 06:19
Дом ветеранов 06:21
Лицей 06:23
Восточная 06:25
Школьная 06:27
Орловская 06:29
Молодёжная 06:32
Поликлиника 06:35
Богданчука 06:37
Завод 06:38
ЦМТ 06:39
Зеленая 06:40
МОПРа 06:43
Бульвар Космонавтов 06:45
Гоголя 06:47
Университет 06:49
Центральный рынок 06:51
Парк 1 МАЯ 06:54
Мостовая 06:57
Брестских дивизий 06:59
Аэродромная 07:02
Белорусская 07:04
Лысая гора 07:06
Завод бытовой химии 07:08
Магазин "Продтовары" 07:10
Дубровка 07:12
Внештранс 07:13
Инко Фуд 07:14
Катин Бор 07:15