Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 06:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 06:46, проходит через остановку "Орловская" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 07:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 06:46
Стафеева 06:47
Дом ветеранов 06:49
Лицей 06:51
Восточная 06:53
Школьная 06:55
Орловская 06:57
Молодёжная 07:00
Поликлиника 07:03
Богданчука 07:06
Завод 07:08
ЦМТ 07:10
Зеленая 07:11
МОПРа 07:14
Бульвар Космонавтов 07:16
Гоголя 07:18
Университет 07:20
Центральный рынок 07:22
Парк 1 МАЯ 07:25
Мостовая 07:28
Брестских дивизий 07:30
Аэродромная 07:34
Белорусская 07:36
Лысая гора 07:38
Завод бытовой химии 07:40
Магазин "Продтовары" 07:42
Дубровка 07:44
Внештранс 07:45
Инко Фуд 07:47
Катин Бор 07:48