Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 07:07, проходит через остановку "Орловская" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 08:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 07:07
Стафеева 07:09
Дом ветеранов 07:11
Лицей 07:13
Восточная 07:15
Школьная 07:17
Орловская 07:19
Молодёжная 07:22
Поликлиника 07:25
Богданчука 07:28
Завод 07:31
ЦМТ 07:33
Зеленая 07:35
МОПРа 07:38
Бульвар Космонавтов 07:41
Гоголя 07:43
Университет 07:45
Центральный рынок 07:47
Парк 1 МАЯ 07:50
Мостовая 07:52
Брестских дивизий 07:54
Аэродромная 07:57
Белорусская 07:59
Лысая гора 08:01
Завод бытовой химии 08:03
Магазин "Продтовары" 08:05
Дубровка 08:07
Внештранс 08:08
Инко Фуд 08:10
Катин Бор 08:11