Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 07:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 07:40, проходит через остановку "Орловская" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 08:42. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 07:40
Стафеева 07:42
Дом ветеранов 07:44
Лицей 07:46
Восточная 07:48
Школьная 07:50
Орловская 07:52
Молодёжная 07:55
Поликлиника 07:58
Богданчука 08:01
Завод 08:03
ЦМТ 08:05
Зеленая 08:07
МОПРа 08:10
Бульвар Космонавтов 08:12
Гоголя 08:14
Университет 08:16
Центральный рынок 08:18
Парк 1 МАЯ 08:21
Мостовая 08:23
Брестских дивизий 08:25
Аэродромная 08:28
Белорусская 08:30
Лысая гора 08:32
Завод бытовой химии 08:34
Магазин "Продтовары" 08:36
Дубровка 08:38
Внештранс 08:39
Инко Фуд 08:41
Катин Бор 08:42