Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 08:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 08:10, проходит через остановку "Орловская" в 08:22, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 09:13. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 08:10
Стафеева 08:12
Дом ветеранов 08:14
Лицей 08:16
Восточная 08:18
Школьная 08:20
Орловская 08:22
Молодёжная 08:25
Поликлиника 08:28
Богданчука 08:31
Завод 08:33
ЦМТ 08:35
Зеленая 08:37
МОПРа 08:40
Бульвар Космонавтов 08:43
Гоголя 08:45
Университет 08:47
Центральный рынок 08:49
Парк 1 МАЯ 08:52
Мостовая 08:54
Брестских дивизий 08:56
Аэродромная 08:59
Белорусская 09:01
Лысая гора 09:03
Завод бытовой химии 09:05
Магазин "Продтовары" 09:07
Дубровка 09:09
Внештранс 09:10
Инко Фуд 09:12
Катин Бор 09:13