Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 08:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 08:46, проходит через остановку "Орловская" в 08:58, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 09:49. Общее время в пути составляет 1 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 08:46
Стафеева 08:48
Дом ветеранов 08:50
Лицей 08:52
Восточная 08:54
Школьная 08:56
Орловская 08:58
Молодёжная 09:01
Поликлиника 09:04
Богданчука 09:07
Завод 09:09
ЦМТ 09:11
Зеленая 09:13
МОПРа 09:16
Бульвар Космонавтов 09:19
Гоголя 09:21
Университет 09:23
Центральный рынок 09:25
Парк 1 МАЯ 09:28
Мостовая 09:30
Брестских дивизий 09:32
Аэродромная 09:35
Белорусская 09:37
Лысая гора 09:39
Завод бытовой химии 09:41
Магазин "Продтовары" 09:43
Дубровка 09:45
Внештранс 09:46
Инко Фуд 09:48
Катин Бор 09:49