Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Орловская

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "ЦГБ" в 09:16, проходит через остановку "Орловская" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 10:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 30.

Остановка Время отправления
ЦГБ 09:16
Стафеева 09:18
Дом ветеранов 09:20
Лицей 09:22
Восточная 09:24
Школьная 09:26
Орловская 09:28
Молодёжная 09:31
Поликлиника 09:34
Богданчука 09:37
Завод 09:39
ЦМТ 09:41
Зеленая 09:43
МОПРа 09:46
Бульвар Космонавтов 09:48
Гоголя 09:50
Университет 09:52
Центральный рынок 09:54
Парк 1 МАЯ 09:57
Мостовая 09:59
Брестских дивизий 10:01
Аэродромная 10:05
Белорусская 10:07
Лысая гора 10:09
Завод бытовой химии 10:10
Магазин "Продтовары" 10:12
Дубровка 10:14
Внештранс 10:15
Инко Фуд 10:17
Катин Бор 10:18