Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Университет

Время: 05:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "МОПРа" в 05:16, проходит через остановку "Университет" в 05:21, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 05:42. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
МОПРа 05:16
Бульвар Космонавтов 05:18
Гоголя 05:19
Университет 05:21
Центральный рынок 05:23
Парк 1 МАЯ 05:25
Мостовая 05:27
Брестских дивизий 05:28
Аэродромная 05:31
Белорусская 05:32
Лысая гора 05:34
Завод бытовой химии 05:35
Магазин "Продтовары" 05:37
Дубровка 05:38
Внештранс 05:39
Инко Фуд 05:41
Катин Бор 05:42