Маршрут: 38

Направление: ЦГБ - Катин Бор

Дни: будни

Остановка: Университет

Время: 05:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 38 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Катин Бор" с остановки "МОПРа" в 05:44, проходит через остановку "Университет" в 05:49, и заканчивает рейс на остановке "Катин Бор" в 06:13. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
МОПРа 05:44
Бульвар Космонавтов 05:46
Гоголя 05:47
Университет 05:49
Центральный рынок 05:51
Парк 1 МАЯ 05:54
Мостовая 05:56
Брестских дивизий 05:58
Аэродромная 06:01
Белорусская 06:03
Лысая гора 06:05
Завод бытовой химии 06:06
Магазин "Продтовары" 06:08
Дубровка 06:10
Внештранс 06:11
Инко Фуд 06:12
Катин Бор 06:13