Маршрут: 39
Направление: ЦГБ - Калиновая
Дни: будни
Остановка: Автошкола
Время: 17:10
Автобус 39 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Калиновая" с остановки "ЦГБ" в 16:55, проходит через остановку "Автошкола" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 17:34. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 16:55 |
Стафеева | 16:56 |
Восточный микрорайон | 16:58 |
Детский городок | 17:00 |
Воинов-интернационалистов | 17:02 |
Партизанский проспект | 17:04 |
Торговый центр Восток | 17:06 |
Пожарное депо | 17:08 |
Автошкола | 17:10 |
Рембыттехника | 17:13 |
Чулочный комбинат | 17:15 |
Ковры Бреста | 17:16 |
Киевская | 17:18 |
Березовка | 17:21 |
Радужная | 17:23 |
Новосельская | 17:25 |
Городская | 17:27 |
Купальская | 17:28 |
Магазин "Северный" | 17:29 |
Вересковая | 17:31 |
Калиновая | 17:34 |