Маршрут: 39
Направление: ЦГБ - Калиновая
Дни: выходные
Остановка: Автошкола
Время: 20:35
Автобус 39 начинает рейс в направлении "ЦГБ - Калиновая" с остановки "ЦГБ" в 20:20, проходит через остановку "Автошкола" в 20:35, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 20:56. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ЦГБ | 20:20 |
Стафеева | 20:21 |
Восточный микрорайон | 20:23 |
Детский городок | 20:25 |
Воинов-интернационалистов | 20:27 |
Партизанский проспект | 20:29 |
Торговый центр Восток | 20:31 |
Пожарное депо | 20:33 |
Автошкола | 20:35 |
Рембыттехника | 20:37 |
Чулочный комбинат | 20:39 |
Ковры Бреста | 20:41 |
Киевская | 20:43 |
Березовка | 20:46 |
Радужная | 20:47 |
Новосельская | 20:48 |
Городская | 20:50 |
Купальская | 20:51 |
Магазин "Северный" | 20:52 |
Вересковая | 20:54 |
Калиновая | 20:56 |