Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Автобаза связи

Время: 18:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 17:43, проходит через остановку "Автобаза связи" в 18:02, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 18:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 17:43
Центральный рынок 17:45
Мицкевича 17:48
Пригородный вокзал 17:52
Городская больница №1 17:55
Добрая 17:56
Осипенко 17:57
Чернянская 18:00
Автобаза связи 18:02
Водоканал 18:03
Брестсельстрой 18:05
Пункт подготовки вагонов 18:06
Брестсельстрой 18:08
Городская 18:11
Купальская 18:12
Магазин "Северный" 18:14
Вересковая 18:16
Калиновая 18:18