Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Брестсельстрой

Время: 13:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 12:38, проходит через остановку "Брестсельстрой" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 13:12. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 12:38
Центральный рынок 12:40
Мицкевича 12:43
Пригородный вокзал 12:46
Городская больница №1 12:49
Добрая 12:50
Осипенко 12:51
Чернянская 12:54
Автобаза связи 12:56
Водоканал 12:58
Брестсельстрой 13:00
Пункт подготовки вагонов 13:01
Брестсельстрой 13:02
Городская 13:05
Купальская 13:06
Магазин "Северный" 13:08
Вересковая 13:10
Калиновая 13:12