Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Калиновая

Время: 08:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 08:27. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 07:54
Центральный рынок 07:56
Мицкевича 07:59
Пригородный вокзал 08:02
Городская больница №1 08:05
Добрая 08:06
Осипенко 08:07
Чернянская 08:10
Автобаза связи 08:12
Водоканал 08:14
Брестсельстрой 08:16
Пункт подготовки вагонов 08:17
Брестсельстрой 08:19
Городская 08:22
Купальская 08:23
Магазин "Северный" 08:25
Вересковая 08:26
Калиновая 08:27