Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Магазин "Северный"

Время: 19:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 19:00, проходит через остановку "Магазин "Северный"" в 19:30, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 19:34. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 19:00
Центральный рынок 19:02
Мицкевича 19:05
Пригородный вокзал 19:09
Городская больница №1 19:12
Добрая 19:13
Осипенко 19:14
Чернянская 19:17
Автобаза связи 19:19
Водоканал 19:20
Брестсельстрой 19:22
Пункт подготовки вагонов 19:23
Брестсельстрой 19:24
Городская 19:27
Купальская 19:28
Магазин "Северный" 19:30
Вересковая 19:32
Калиновая 19:34