Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Осипенко

Время: 19:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 19:44, проходит через остановку "Осипенко" в 19:57, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 20:15. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 19:44
Центральный рынок 19:46
Мицкевича 19:49
Пригородный вокзал 19:52
Городская больница №1 19:55
Добрая 19:56
Осипенко 19:57
Чернянская 19:59
Автобаза связи 20:01
Водоканал 20:02
Брестсельстрой 20:04
Пункт подготовки вагонов 20:05
Брестсельстрой 20:06
Городская 20:09
Купальская 20:10
Магазин "Северный" 20:12
Вересковая 20:13
Калиновая 20:15