Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Пункт подготовки вагонов

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 16:22, проходит через остановку "Пункт подготовки вагонов" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 16:56. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 16:22
Центральный рынок 16:24
Мицкевича 16:27
Пригородный вокзал 16:30
Городская больница №1 16:33
Добрая 16:34
Осипенко 16:35
Чернянская 16:38
Автобаза связи 16:40
Водоканал 16:41
Брестсельстрой 16:43
Пункт подготовки вагонов 16:44
Брестсельстрой 16:46
Городская 16:49
Купальская 16:50
Магазин "Северный" 16:52
Вересковая 16:54
Калиновая 16:56