Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Центральный рынок

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 11:11, проходит через остановку "Центральный рынок" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 11:44. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 11:11
Центральный рынок 11:13
Мицкевича 11:16
Пригородный вокзал 11:19
Городская больница №1 11:22
Добрая 11:23
Осипенко 11:24
Чернянская 11:27
Автобаза связи 11:29
Водоканал 11:30
Брестсельстрой 11:32
Пункт подготовки вагонов 11:33
Брестсельстрой 11:34
Городская 11:37
Купальская 11:38
Магазин "Северный" 11:40
Вересковая 11:42
Калиновая 11:44