Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Центральный рынок

Время: 14:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 14:03, проходит через остановку "Центральный рынок" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 14:38. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 14:03
Центральный рынок 14:05
Мицкевича 14:08
Пригородный вокзал 14:11
Городская больница №1 14:14
Добрая 14:15
Осипенко 14:17
Чернянская 14:20
Автобаза связи 14:22
Водоканал 14:23
Брестсельстрой 14:25
Пункт подготовки вагонов 14:26
Брестсельстрой 14:28
Городская 14:31
Купальская 14:32
Магазин "Северный" 14:34
Вересковая 14:36
Калиновая 14:38