Маршрут: 39Б

Направление: Газоаппарат - Калиновая

Дни: будни

Остановка: Вересковая

Время: 09:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Газоаппарат - Калиновая" с остановки "Газоаппарат" в 09:12, проходит через остановку "Вересковая" в 09:42, и заканчивает рейс на остановке "Калиновая" в 09:44. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 09:12
Центральный рынок 09:14
Мицкевича 09:17
Пригородный вокзал 09:20
Городская больница №1 09:23
Добрая 09:24
Осипенко 09:25
Чернянская 09:28
Автобаза связи 09:30
Водоканал 09:31
Брестсельстрой 09:33
Пункт подготовки вагонов 09:34
Брестсельстрой 09:35
Городская 09:38
Купальская 09:39
Магазин "Северный" 09:41
Вересковая 09:42
Калиновая 09:44