Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Добрая

Время: 10:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 09:49, проходит через остановку "Добрая" в 10:12, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 10:26. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 09:49
Переулок Калиновый 09:51
Тихая 09:52
Вересковая 09:54
Магазин "Северный" 09:55
Купальская 09:57
Красногвардейская 09:59
Брестсельстрой 10:00
Пункт подготовки вагонов 10:01
Брестсельстрой 10:02
Водоканал 10:04
Автобаза связи 10:05
Чернянская 10:07
Обсерватория 10:09
Осипенко 10:10
Добрая 10:12
Городская больница №1 10:14
Пригородный вокзал 10:16
Республиканская 10:18
Профсоюзная 10:22
Советская 10:23
Газоаппарат 10:26