Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Газоаппарат

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 11:53, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 12:30. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 11:53
Переулок Калиновый 11:55
Тихая 11:56
Вересковая 11:58
Магазин "Северный" 11:59
Купальская 12:01
Красногвардейская 12:03
Брестсельстрой 12:04
Пункт подготовки вагонов 12:05
Брестсельстрой 12:06
Водоканал 12:08
Автобаза связи 12:09
Чернянская 12:11
Обсерватория 12:13
Осипенко 12:14
Добрая 12:16
Городская больница №1 12:18
Пригородный вокзал 12:20
Республиканская 12:22
Профсоюзная 12:26
Советская 12:27
Газоаппарат 12:30