Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Газоаппарат

Время: 18:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 18:20, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 18:57. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 18:20
Переулок Калиновый 18:22
Тихая 18:23
Вересковая 18:25
Магазин "Северный" 18:26
Купальская 18:28
Красногвардейская 18:30
Брестсельстрой 18:31
Пункт подготовки вагонов 18:32
Брестсельстрой 18:33
Водоканал 18:35
Автобаза связи 18:36
Чернянская 18:38
Обсерватория 18:40
Осипенко 18:41
Добрая 18:43
Городская больница №1 18:45
Пригородный вокзал 18:47
Республиканская 18:49
Профсоюзная 18:54
Советская 18:55
Газоаппарат 18:57