Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Калиновая

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 13:51. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 13:13
Переулок Калиновый 13:15
Тихая 13:16
Вересковая 13:18
Магазин "Северный" 13:19
Купальская 13:21
Красногвардейская 13:23
Брестсельстрой 13:25
Пункт подготовки вагонов 13:26
Брестсельстрой 13:27
Водоканал 13:29
Автобаза связи 13:30
Чернянская 13:32
Обсерватория 13:34
Осипенко 13:35
Добрая 13:37
Городская больница №1 13:39
Пригородный вокзал 13:41
Республиканская 13:43
Профсоюзная 13:47
Советская 13:48
Газоаппарат 13:51