Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Красногвардейская

Время: 14:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 14:42, проходит через остановку "Красногвардейская" в 14:52, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 15:19. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 14:42
Переулок Калиновый 14:44
Тихая 14:45
Вересковая 14:47
Магазин "Северный" 14:48
Купальская 14:50
Красногвардейская 14:52
Брестсельстрой 14:53
Пункт подготовки вагонов 14:54
Брестсельстрой 14:55
Водоканал 14:57
Автобаза связи 14:58
Чернянская 15:00
Обсерватория 15:02
Осипенко 15:03
Добрая 15:05
Городская больница №1 15:07
Пригородный вокзал 15:09
Республиканская 15:11
Профсоюзная 15:15
Советская 15:16
Газоаппарат 15:19