Маршрут: 39Б

Направление: Калиновая - Газоаппарат

Дни: будни

Остановка: Переулок Калиновый

Время: 07:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 39Б начинает рейс в направлении "Калиновая - Газоаппарат" с остановки "Калиновая" в 07:07, проходит через остановку "Переулок Калиновый" в 07:09, и заканчивает рейс на остановке "Газоаппарат" в 07:48. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Калиновая 07:07
Переулок Калиновый 07:09
Тихая 07:11
Вересковая 07:13
Магазин "Северный" 07:14
Купальская 07:16
Красногвардейская 07:18
Брестсельстрой 07:20
Пункт подготовки вагонов 07:21
Брестсельстрой 07:22
Водоканал 07:24
Автобаза связи 07:25
Чернянская 07:27
Обсерватория 07:29
Осипенко 07:31
Добрая 07:33
Городская больница №1 07:35
Пригородный вокзал 07:37
Республиканская 07:39
Профсоюзная 07:44
Советская 07:45
Газоаппарат 07:48